Форум по вопросам дополнительного образования детей «Дополнительное образование как фактор глобальной конкурентоспособности российского образования» и финал IV Всероссийского конкурса программ развития образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей «Арктур» 16-20 мая 2019 г. Севастополь

Участие Краснодарского края в «Арктуре»

16-20 мая 2019 года в республике Крым, городе-герое Севастополе состоится финал IV Всероссийского конкурса программ развития образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей «Арктур».

Вошли в двадцатку лучших по итогам заочного тура и приглашены на финал конкурса команда МБУ ДО «Дом детского творчества» МО Абинский район Краснодарского края, где им предстоит принять участие в двух конкурсных испытаниях: достойно представить свою образовательную организацию и защитить Программу развития.

Желаем удачи нашим коллегам!

Всероссийский форум по вопросам дополнительного образования

Всероссийский форум по вопросам дополнительного образования детей «Дополнительное образование как фактор глобальной конкурентоспособности российского образования» пройдёт в городе Севастополе с 16 по 20 мая текущего года.

К участию в Форуме приглашены председатели и сотрудники региональных (межрегиональных) и местных организаций Профсоюза; руководители государственных и муниципальных органов власти, осуществляющих управление в сфере образования; руководители, методисты и педагогические работники организаций, реализующих дополнительные профессиональные программы, а также организаций дополнительного образования детей.

Основные темы форума:

«Актуальные вопросы реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей. Региональные модельные центры – опыт работы».

» Конкурсы профессионального мастерства в сфере дополнительного образования детей. Расширение границ» — вопросы конкурсной интеграции, диссеминации лучших образовательных практик и развития послеконкурсного взаимодействия, в том числе в сети Интернет.

Планируется активное участие участников Форума в мероприятиях конкурса программ развития   организаций дополнительного образования детей «Арктур», в том числе в качестве общественного жюри.

Читайте также:

Яндекс.Метрика