Подведены итоги краевого конкурса «Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края»
9 декабря 2021г. завершился краевой конкурс «Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края».
Победителями и лауреатами конкурса признаны:
В номинации «Лучшая визуально-графическая реклама» (плакаты, баннеры, веббаннеры, афиши, буклеты, листовки и т.п.)
Звание |
ФИО |
Место работы |
МО |
Победитель I степени |
Фомина Кира Александровна, педагог дополнительного образования |
ЦДО «Хоста» |
г. Сочи |
Победитель II степени |
Осипова Жанна Олеговна, педагог-организатор |
МБОУ ДО «ЦДТ» |
г. Апшеронск |
Победитель II степени |
Зимовцова Альбина Юрьевна, директор |
МБУ ДО «ДДТ» |
Успенский район |
Победитель III степени |
Пироженко Анна Александровна, педагог дополнительного образования |
МБУДО «ЦРДиЮ» |
г. Геленджик |
Лауреат |
Съедина Юлия Викторовна, методист; Пискунова Севиль Агамурадовна, заместитель директора по УВР |
МБУ ДО «ЦДТ» |
Отрадненский район |
Лауреат |
Войно Татьяна Николаевна, руководитель Точки Роста |
МБОУ СОШ №19 им. А.В.Суворова |
Ейский район |
Лауреат |
Мельник Сергей Игоревич, педагог дополнительного образования |
МБУ ДО «ЦТ» |
город-курорт Анапа |
Лауреат |
Черная Ирина Анатольевна, педагог дополнительного образования |
МБОУ ДО «ЦДТ» |
Павловский район |
Лауреат |
Арустамян Рая Николаевна, педагог-организатор; Родачина Ольга Валентиновна, педагог-организатор |
МБУ ДО ЦДО «Радуга» |
Брюховецкий район |
Лауреат |
Ткаченко Мария Валерьевна, методист, педагог дополнительного образования |
МБУ ДО «ЦРТДиЮ» |
Гулькевичский район |
В номинации «Лучшая видео-реклама» (видеоролики, в том числе анимация)
Звание |
ФИО |
Место работы |
МО |
Победитель I степени |
Сахно Алевтина Александровна, директор; Кравченко Ирина Юрьевна, старший методист; Манютина Екатерина Юрьевна., методист; Зиннер Елена Петровна, педагог-организатор |
МАУ ДО ЦТ «Радуга» |
Каневской район |
Победитель I степени |
Шеховцова Галина Михайловна, заместитель директора; Белая Любовь Анатольевна, заместитель директора; Медведев Петр Александрович, педагог дополнительного образования; Корниенко Валентина Стефановна, педагог дополнительного образования; Гончарова Екатерина Николаевна, педагог дополнительного образования |
МАУ ДО МО «Межшкольный эстетический центр» |
г. Краснодар |
Победитель II степени |
Гомодина Анна Васильевна, педагог дополнительного образования |
МБУ ДО ДДТ им. Л.А. Колобова |
Новокубанский район |
Победитель II степени |
Наумова Ирина Алексеевна, педагог-организатор |
МАНУ ДО «Дом художественного творчества детей» |
Кореновский район |
Победитель III степени |
Тищенко Полина Ивановна, педагог-организатор; Алаторцева Татьяна Леонидовна, педагог-психолог; Мосин Николай Владимирович, старший методист |
МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» |
Северский район |
Победитель III степени |
Алексеева Юлия Анатольевна, педагог дополнительного образования; Чурсин Геннадий Николаевич, звукорежиссёр |
МАОУ ДО «ЦВР» |
Кавказский район |
Лауреат |
Ищенко Ирина Вячеславовна, педагог дополнительного образования; Смаракова Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования; Пашинская Наталья Вячеславовна, зам. директора по воспитательной работе |
МБУ ДО «ДТДиМ им. Н.И. Сипягина» |
г.Новороссийск |
Лауреат |
Чириченко Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования; Смирнова Ольга Олеговна, педагог дополнительного образования; Сулина Елена Александровна, педагог дополнительного образования |
МБУ ДО ЦТ «Созвездие» |
Усть- Лабинский район |
Лауреат |
Мурлычева Нина Викторовна, педагог дополнительного образования |
МАУ ДО ЦТ «Радуга» |
Каневской район |
Лауреат |
Карасева Юлия Акимовна, педагог дополнительного образования; Рыболовлев Борис Валерьевич, педагог дополнительного образования |
МБУ ДО ДДТ |
Мостовской район |
По итогам конкурса была объявлена специальная номинация «Трендсеттер» и присуждено звание Гран-при:
Звание |
ФИО |
Место работы |
МО |
Гран-при |
Пенькова Любовь Викторовна, методист |
МБО ДО «ДЮЦ» |
Ленинградский район |
Гран-при |
Мурлычева Нина Викторовна, педагог дополнительного образования |
МАУ ДО ЦТ«Радуга» |
Каневской район |
Гран-при |
Алексеева Юлия Анатольевна, педагог дополнительного образования; Чурсин Геннадий Николаевич, звукорежиссёр |
МАОУ ДО «ЦВР» |
Кавказский район |
Целью конкурса стало формирование позитивного образа системы дополнительного образования детей Кубани с помощью материалов современной рекламы, а также дальнейшее совершенствование и развитие региональной системы в процессе внедрения Целевой модели развития дополнительного образования детей края. Конкурс проходит по девизом «Навигатор» — драйвер твоего успеха» (региональный общедоступный Интернет-ресурс «Навигатор (информационный портал https://р23.навигатор.дети/) по дополнительным общеобразовательным программам».
В этом году конкурс проводился поэтапно на муниципальном, зональном и региональном уровне. По результатам зонального этапа на краевой этап было представлено 42 работы из 30 муниципальных образований края.