Семинар по теме «Охват детей деятельностью региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, технопарков «Кванториум», центров «IT-куб» и «Точка роста».

2 марта 2021 г. Региональный модельный центр дополнительного образования детей Краснодарского края провел обучающий вебинар в режиме видеоконференцсвязи по вопросам выполнения показателя федерального проекта «Успех каждого ребенка» «Охват детей деятельностью региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, технопарков «Кванториум», центров «IT-куб» и «Точка роста». 

В режиме онлайн  на платформе ZOOM зарегистрировано 84 точки подключений. В вебинаре приняли участие 247 человек —  муниципальные администраторы,  модераторы АИС «Навигатор» муниципальных опорных центров и организаций дополнительного образования детей. 

На обучающем семинаре специалистов познакомили с новыми возможностями АИС «Навигатор» по учету детей, посещающих мероприятия или обучающихся на программах дополнительного образования технопарков «Кванториум», центров «IT-куб» и «Точка роста.

Участникам семинара была предоставлена возможность задать актуальные вопросы по теме совещания, уточнить особенности работы в АИС «Навигатор».

Читайте также:

Яндекс.Метрика