Школа подготовки к Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

26 мая 2022 года Региональный модельный центр в режиме вебинара провёл школу подготовки к Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Участниками вебинара стали победители краевых конкурсов «Сердце отдаю детям» и «Педагогический дебют». Они продолжат соревноваться каждый в своей номинации на всероссийской площадке конкурса, финал которой состоится в этом году в городе Красноярске. Соревнование пройдет для 11 педагогов Краснодарского края по 9 номинациям.

Акцент онлайн-встречи был сделан, в первую очередь, на подготовке конкурсных материалов к первому туру заочного этапа конкурса: видеоматериале «Визитная карточка» и дополнительной общеобразовательной программе участника.

Как подготовить ролик, отвечающий критериям и требованиям конкурса? Что должно быть отражено в программе участника и как представить ее результативность на конкурсе так, чтобы получить максимальное количество баллов? Ответить на эти вопросы помогли участникам руководитель И.А. Рыбалёва и методисты Регионального модельного центра.

Встреча прошла в рабочей дружественной обстановке, в конце которой участники поблагодарили Региональный модельный центр за оказанную им методическую помощь.

Пожелаем всем участникам плодотворной работы в подготовке к конкурсу!

Читайте также:

Яндекс.Метрика