Краевой конкурс «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края»

Открыт прием заявок на участие в краевом конкурсе «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края»!

К участию в Конкурсе приглашаются руководящие и педагогические работники различных должностей образовательных организаций всех типов и форм собственности, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей на территории Краснодарского края.

Цель Конкурса: создание условий для выявления и распространения инновационного опыта управленческого, образовательного, социального, программно-методического проектирования, обеспечивающего доступное и качественное дополнительное образование, развития профессиональных методических компетенций и творческого роста педагогических работников дополнительного образования детей.

ПОЛОЖЕНИЕ Лучшие практики-2022

20.10.2022 года экспертный совет конкурса «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края» (далее – Конкурс), завершил заочную проверку конкурсных материалов.

Очный этап состоится 25 октября 2022 года по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 303. Начало Конкурса в 9:30, регистрация начинается в 8:30.

Об итогах заочного и проведении очного этапа краевого конкурса «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края» в 2022 году. Письмо № 539 от 20.10.2022

Всего на заочный этап Конкурса были представлены 146 заявок от организаций дополнительного образования Краснодарского края. Список участников заочного этапа Конкурса представлен в приложении №1 к настоящему письму.

По решению жюри и на основании итогового протокола заседания организационного комитета Конкурса от 20 октября 2022 года определены участники очного этапа Конкурса согласно приложению №2 к настоящему письму.

 

Читайте также:

Яндекс.Метрика