Семинар по теме «Работа в личных кабинетах АИС «Навигатор» для профессиональных образовательных организаций Краснодарского края

18 ноября 2022 года с целью обучения специалистов средних профессиональных образовательных организаций методистами Регионального модельного центра дополнительного образования Краснодарского края в очном режиме проведено инструктивно-методическое мероприятие по работе в личных кабинетах учреждений в региональном ресурсе дополнительного образования Краснодарского края АИС «Навигатор». Всего в мероприятии приняли участие специалисты из 30 учреждений.

На обучающем мероприятии были даны инструкции и методические рекомендации по работе в профилях учреждений, личных кабинетах модераторов и педагогов средних профессиональных образовательных организаций.

Также с методистами средних профессиональных образовательных организаций проработаны типичные ошибки, допускаемые при работе, и проведена методическая консультация для дальнейшего их недопущения.

По итогам обучающего мероприятия педагоги, методисты и специалисты средних профессиональных образовательных организаций получили дополнительные знания в организации дополнительного образования детей в АИС «Навигатор».

Читайте также:

Яндекс.Метрика