Цикл обучающих мероприятий по работе в личных кабинетах АИС «Навигатор» для специалистов профессиональных образовательных организаций Краснодарского края.

21 и 23 марта 2023 года  для специалистов  профессиональных образовательных организаций методистами Регионального модельного центра дополнительного образования Краснодарского края в очном режиме проведены  обучающие мероприятия по теме «Работа в личных кабинетах регионального ресурса административной информационной системы «Навигатор» дополнительного образования Краснодарского края» (далее АИС «Навигатор»).

Участниками мероприятий стали заместители руководителей, методисты и педагоги из 25 учреждений. Всего 34 специалиста.

На мероприятиях были рассмотрены вопросы внедрения Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края в 2023 году с использованием АИС «Навигатор». Даны инструкции и методические рекомендации по работе в личных кабинетах модераторов и педагогов профессиональных образовательных организаций. Показаны образцы отчетов, доступных для выгрузки из АИС «Навигатор».

Отдельно с специалистами профессиональных образовательных организаций были проработаны типичные ошибки, допускаемые при работе, и проведена методическая консультация для дальнейшего их недопущения.

Участникам мероприятий была предоставлена возможность задать актуальные вопросы по теме совещания, уточнить особенности работы в АИС «Навигатор».

Читайте также:

Яндекс.Метрика