Поздравляем с 86-ой годовщиной образования Краснодарского края!

13 сентября 1937 года был образован Краснодарский край.

Кубань обладает уникальной историей, богатым культурным наследием и огромным потенциалом. На Кубани развиты промышленность и сельское хозяйство, многие отрасли экономики. На счету региона весомые достижения в науке и социальной сфере.

Краснодарский край – один из немногих регионов, чье население за последние несколько десятилетий значительно увеличилось. Край – третий по количеству жителей после Москвы и Московской области. В общей сложности в нашем регионе проживает 5,8 млн человек.

Вместе мы круглый год радушно принимаем гостей, собираем рекордные урожаи, строим современные медицинские учреждения, спортивные комплексы, школы и детские сады, сотни километров новых дорог, газопроводов и водоводов, запускаем новые производства, обучаем и воспитываем детей и молодежь, сохраняем казачьи традиции и приумножаем культурное наследие.

Спасибо каждому, кто вкладывает свою душу, умения и таланты в процветание нашего края. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и радости! Пусть в ваших домах всегда царят счастье и благополучие!

С праздником! С Днём образования Краснодарского края!

Читайте также:

Яндекс.Метрика