В Анапе завершилась Спартакиада допризывной молодежи Краснодарского края
В поселке Сукко с 5 по 7 мая прошла Спартакиада допризывной молодежи Краснодарского края, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие 5 сборных команд общеобразовательных организаций и 5 команд профессиональных образовательных организаций края.
По итогам соревнований среди общеобразовательных организаций первое место заняла команда Кущевского района, второе — команда Приморско-Ахтарского района, третье — команда Славянского района.
Среди профессиональных образовательных организаций победителем стал Славянский сельскохозяйственный техникум, на втором месте — Динской механико-технологический техникум, а третье место занял Армавирский аграрно-технологический техникум.
Организатором мероприятия выступил Региональный методический центр дополнительного образования.
Команды победителей и призеров получили кубки, а участники команд были награждены медалями и грамотами от организаторов.






