В Анапе завершилась Спартакиада допризывной молодежи Краснодарского края

В поселке Сукко с 5 по 7 мая прошла Спартакиада допризывной молодежи Краснодарского края, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 5 сборных команд общеобразовательных организаций и 5 команд профессиональных образовательных организаций края.

По итогам соревнований среди общеобразовательных организаций первое место заняла команда Кущевского района, второе — команда Приморско-Ахтарского района, третье — команда Славянского района.

Среди профессиональных образовательных организаций победителем стал Славянский сельскохозяйственный техникум, на втором месте — Динской механико-технологический техникум, а третье место занял Армавирский аграрно-технологический техникум.

Организатором мероприятия выступил Региональный методический центр дополнительного образования.

Команды победителей и призеров получили кубки, а участники команд были награждены медалями и грамотами от организаторов.

Вам может также понравиться...