VIII Московский международный Салон образования 2021 г.

6 октября 2021 года Региональный модельный центр дополнительного образования детей Краснодарского края принял участие в экспертной дискуссии, организованной ФГБУК ВЦХТ в рамках работы виртуального стенда по теме «ЦЕЛевая модель под приЦЕЛом экспертизы» VIII Московского международного салона образования–2021.

Руководитель Регионального модельного центра И.А. Рыбалёва в качестве спикера онлайн-стенда представила опыт края с выступлением «Организация НОК ДООП Краснодарского края: работа с программами, экспертами, с региональным навигатором».

В своем выступлении она раскрыла механизмы проведения независимой оценки качества программ от уровня образовательной организации, муниципального образования до уровня регионального оператора. В своем выступлении Ирина Александровна отметила важность общественной экспертизы, так как она является своего рода уникальной оценочной процедурой, проводимой в интересах участников образовательных отношений и направлена на получение сведений о качестве реализуемых дополнительных общеобразовательных программ.

В конце выступления Ирина Александровна ответила на вопросы участников вебинара и презентовала информационную продукцию по АИС «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края» со ссылкой на официальный сайт центра.

Читайте также:

Яндекс.Метрика