День рождения Регионального модельного центра дополнительного образования детей Краснодарского края.

      27 мая 2022 года Региональному модельному центру дополнительного образования детей Краснодарского края исполняется 3 года!

    Кому-то может показаться, что это маленький срок, но за это непродолжительное время было очень много сделано для развития дополнительного образования Кубани. В Краснодарском крае система дополнительного образования детей является важной составляющей образовательного пространства региона.

    Вместе мы идем к общей цели, создаём условия для обеспечения на территории края эффективной системы взаимодействия по реализации Целевой модели развития дополнительного образования детей в регионе, принимаем современные управленческие решения и формируем организационно-экономические механизмы в системе дополнительного образования в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

   Уважаемые коллеги, от души поздравляем Вас с нашим общим праздником и говорим искреннее «СПАСИБО!» за то, что вы все эти годы были вместе с нами, вместе с нами трудились, преодолевали трудности и успехи, радовались и огорчались, но всегда оставались верными своему предназначению – развивать дополнительное образование детей Краснодарского края!

Читайте также:

Яндекс.Метрика