Подведены итоги заочного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Арктур» в 2024 году

С 11 января 2024 года проводится IX Всероссийский профессиональный конкурса «Арктур» в 2024 году. Конкурс проводится среди образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, в которых действуют первичные организации Общероссийского Профсоюза образования, руководителей организаций, методистов, педагогов-организаторов и педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

Организатором Конкурса выступает Общероссийский Профсоюз образования при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Конкурс содержит два тура: заочный и очный и проводится по пяти номинациям. Все участники прикладывают немало усилий, чтобы показать свое профессиональное мастерство и свой талант.

🎉 5 апреля 2024 года были подведены итоги заочного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Арктур» в 2024 году.
По результатам экспертизы материалов заочного тура экспертная комиссия определила лауреатов Конкурса в каждой номинации, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге для участия в очном туре.

Лауреатами, которые будут представлять Кубань в очном туре Всероссийского профессионального конкурса «Арктур», стали педагогические работники края, победившие на региональном этапе Конкурса:
— в номинации «Программа развития образовательной организации, реализующей дополнительные общеобразовательные программы» Косик Наталья — директор МБУ ДО ДДТ ст. Калининской;
— в номинации «Руководитель (заместитель руководителя) образовательной организации» Слюсарева Елена – директор МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани.

Очный (заключительный) этап конкурса будет проходить с 19 по 23 мая 2024 года в городе Петрозаводске Республики Карелия в рамках форума по вопросам дополнительного образования детей по теме «Мы – ценность: новые подходы и технологии в воспитательном пространстве организаций общего и дополнительного образования».

Путь к победе бывает нелегок и тернист. Пусть не каждый участник становится победителем, но возможность выступить и продемонстрировать свои таланты не только перед коллегами, но и перед профессиональным жюри, является неоценимым опытом, который неизменно даёт свои результаты.

Удачи Вам! 🏆

Читайте также:

Яндекс.Метрика